Что нового?

Добро пожаловать на Форум by Ekspoint

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт сегодня, чтобы стать участником!
После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также приобрести доступ к темной стороне модов.

Обновления Обновление 1.6: изменения ЛБЗ

Кто читал эту тему (Всего: 0) Просмотр сведений

admin

Автор темы
Администатор
Команда форума
Администрация
VIP
Симпатии
8,700
Баллы
4,079
Голосов: 0
615x346_82gVQZn.jpg
В обновлении 1.6 мы упростим условия около 40 задач, в том числе третьей операции второй кампании, награда за которую — «Объект 279 (р)». Это сделает вторую кампанию сбалансированной с точки зрения сложности.

В следующем обновлении мы покажем результат последовательной балансировки ЛБЗ, которую начали около года назад. За это время мы изменили условия более 100 задач, облегчив прохождение обеих кампаний.
Теперь мы можем наконец сказать, что добились оптимальной балансировки ЛБЗ. Играйте и получайте награды быстрее!

Задачи проще, но по-прежнему требуют мастерства

В обновлении 1.6 задачи третьей операции кампании «Второй фронт» в целом станут проще. Теперь у вас будет запас (больше попыток) на случай ошибки. Мы хотели, чтобы вам по-прежнему было интересно выполнять ЛБЗ, но не приходилось тратить слишком много времени на них.

Кроме того, мы решили изменить задачи, которые казались вам не совсем логичными. Например, пересмотрели условия задач «Коалиции» для французской техники, где требовалось заблокировать определённое количество урона, несмотря на отсутствие у этой нации тяжелобронированных машин.

Читать дальше

BRANIBOR

Новичок
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Лет 5 назад писал разрабам уберите тим дамаг они отвечали это обусловленно игрой убрать нельзя посмотри что из этого выйдет в новом патче

OP
admin

admin

Автор темы
Администатор
Команда форума
Администрация
VIP
Симпатии
8,700
Баллы
4,079
Thread Starter #3
Лет 5 назад писал разрабам уберите тим дамаг они отвечали это обусловленно игрой убрать нельзя посмотри что из этого выйдет в новом патче
в лф приняли хорошо вот и решили в рандом выкатить

Последнее редактирование:

Draug

Модпакер
Модпакер
VIP
Симпатии
4
Баллы
3
как по мне зря они это делают... и кустадрота теперь не продырявишь... кому нужно могли бы и сейф шот поставить там и вкл. и выкл. есть в случае чего... а теперь как то неправдоподобно... ((

BRANIBOR

Новичок
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
У всех БРО вкусы разные одинаковых мнений и желаний ну ни как не будет.
Хотя можно было бы и за эти годы существования игры накопить опыт и пожелания от игроков и сделать выводы.
Найти Золотую середину.
По мне так игру портят молодые люди от 9 лет до 20.
Была бы моя воля регистрацию установил бы по паспортным данным.
https://pikabu.ru/story/v_kitae_igrokov_onlaynigr_obyazali_registrirovatsya_po_pasportu_5015041

Draug

Модпакер
Модпакер
VIP
Симпатии
4
Баллы
3
У всех БРО вкусы разные одинаковых мнений и желаний ну ни как не будет.
Хотя можно было бы и за эти годы существования игры накопить опыт и пожелания от игроков и сделать выводы.
Найти Золотую середину.
По мне так игру портят молодые люди от 9 лет до 20.
Была бы моя воля регистрацию установил бы по паспортным данным.
https://pikabu.ru/story/v_kitae_igrokov_onlaynigr_obyazali_registrirovatsya_po_pasportu_5015041
лично меня больше всего бесят гребаные ушлепки которые станут в кустах аж за собственной базой и стоят там как крысы весь бой невылазно! задроты статисты!

BRANIBOR

Новичок
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Ну у каждого свой стиль игры с теми кто стоит в кустах можно и бороться с помощью умного взводного светляка или пару....

Кто просматривает эту тему (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу